Бронирование билетов

(8142) 76-92-08

Режим работы кассы:
пн—пт: 12:00 — 19:00
сб—вс: 11:00 — 17:00
обед: 14:30 — 15:00

ПЕРВЫЕ СКРИПКИ

заслуженная артистка Карелии Екатерина Исаева (концертмейстер)
лауреаты международных конкурсов Анастасия Терехова
Юлия Ерёмина
заслуженная артистка Карелии Ирина Каюмова
Павел Костров
Татьяна Левченко
Екатерина Туманова
Наталия Теппер
Людмила Елькова
Мария Лукомская
Дмитрий Дорогов
Екатерина Игнатьева
Виктория Суханова
Виктор Игнатьев

ВТОРЫЕ СКРИПКИ

заслуженная артистка Карелии Баяра Ковалева (концертмейстер)
Евгения Давыденко
Ирина Панова
Анастасия Сошневская
Олеся Метелкина
Людмила Самохина
Екатерина Кострова
Мария Смирнова 
Арина Стрелкова

АЛЬТЫ

заслуженный работник культуры Карелии, лауреат международных конкурсов Денис Дорофеев (концертмейстер)
Алёна Медовикова
заслуженный артист Карелии Вадим Двойнишников
Диана Шматович
Виктория Николаенко
Татьяна Васильчук
Татьяна Слука
Анастасия Соколова

ВИОЛОНЧЕЛИ

лауреаты международных конкурсов
Надежда Рогушина (концертмейстер)
Ольга Дорофеева
Инна Якупова
Анастасия Бочихина
Илья Досяк
Иоанн Лапин
Надежда Шмиголь
Дарья Егорова

КОНТРАБАСЫ

Илья Романов (концертмейстер)
Михаил Филимонов
Елена Лазарева
Александр Хмыльников

ФЛЕЙТЫ

заслуженный артист России Игорь Петряков (концертмейстер)
лауреат международных конкурсов Александр Милицкий
Юрий Николаенко
лауреат международных конкурсов Анастасия Зелинская

ГОБОИ

заслуженная артистка Карелии Елена Кисель (концертмейстер)
Индира Вирген Чикой Камило    
Виктория Воинцева (английский рожок)
Иван Максимов

КЛАРНЕТЫ

заслуженный артист Карелии Леонид Янишен (концертмейстер)
лауреат международных конкурсов Юлия Харланова
лауреат международных конкурсов Юрий Душевин 
Полина Мальцева

ФАГОТЫ

заслуженный артист Карелии Валерий Дзюбук (концертмейстер)
Матвей Мелешин
заслуженный артист Карелии Алексей Костин

ВАЛТОРНЫ

заслуженный артист Карелии Александр Федчишин (концертмейстер)
заслуженный артист Карелии Валерий Сорокин
Булат Ахметвалеев
Ксения Бесперстова 
Даниил Большаков

ТРУБЫ

заслуженный артист Карелии Руслан Девликамов (концертмейстер)
заслуженный артист Карелии Александр Казарин
Анатолий Мельник
Геннадий Егоров


ТРОМБОНЫ

Анатолий Каменев (концертмейстер)
Андрей Метелкин
Юрий Чикирлан 
Глеб Стецюк

ТУБА

Алексей Васильев


УДАРНЫЕ

заслуженная артистка Карелии Ольга Косырева
Василий Катанов
Надежда Алова
Никита Литвинов

АРФА

Наталья Бабикова 

ФОРТЕПИАНО

Анатолий Палаев