ПЕРВЫЕ СКРИПКИ
- концертмейстер, заслуженная артистка Карелии Екатерина Исаева
- лауреат международных конкурсов Анастасия Терехова
- лауреат международных конкурсов Юлия Ерёмина
- заслуженная артистка Карелии Ирина Каюмова
- Павел Костров
- Татьяна Левченко
- Екатерина Туманова
- Наталия Теппер
- Людмила Елькова
- Мария Лукомская
- Дмитрий Дорогов
- Екатерина Игнатьева
- Виктория Суханова
- Виктор Игнатьев
ВТОРЫЕ СКРИПКИ
- концертмейстер, заслуженная артистка Карелии Баяра Ковалева
- Евгения Давыденко
- Ирина Панова
- Анастасия Сошневская
- Олеся Метелкина
- Людмила Самохина
- Екатерина Кострова
- Мария Смирнова
- Арина Стрелкова
АЛЬТЫ
- концертмейстер, заслуженный работник культуры Карелии, лауреат международных конкурсов Денис Дорофеев
- Алёна Медовикова
- заслуженный артист Карелии Вадим Двойнишников
- Диана Шматович
- Виктория Николаенко
- Татьяна Васильчук
- Татьяна Слука
- Анастасия Соколова
ВИОЛОНЧЕЛИ
- концертмейстер, лауреат международных конкурсов Надежда Рогушина
- Ольга Дорофеева
- Инна Якупова
- Анастасия Бочихина
- Илья Досяк
- Иоанн Лапин
- Надежда Шмиголь
- Дарья Егорова
КОНТРАБАСЫ
- концертмейстер Илья Романов
- Михаил Филимонов
- Елена Лазарева
- Александр Хмыльников
ФЛЕЙТЫ
- концертмейстер, заслуженный артист России Игорь Петряков
- лауреат международных конкурсов Александр Милицкий
- Юрий Николаенко
- лауреат международных конкурсов Анастасия Зелинская
ГОБОИ
- концертмейстер, заслуженная артистка Карелии Елена Кисель
- Индира Вирген Чикой Камило
- Виктория Воинцева (английский рожок)
- Иван Максимов
КЛАРНЕТЫ
- концертмейстер, заслуженный артист Карелии Леонид Янишен
- лауреат международных конкурсов Юлия Харланова
- лауреат международных конкурсов Юрий Душевин
- Полина Мальцева
ФАГОТЫ
- концертмейстер, заслуженный артист Карелии Валерий Дзюбук
- Матвей Мелешин
- заслуженный артист Карелии Алексей Костин
ВАЛТОРНЫ
- концертмейстер, заслуженный артист Карелии Александр Федчишин
- заслуженный артист Карелии Валерий Сорокин
- Булат Ахметвалеев
- Ксения Бесперстова
- Даниил Большаков
ТРУБЫ
- концертмейстер, заслуженный артист Карелии Руслан Девликамов
- заслуженный артист Карелии Александр Казарин
- Анатолий Мельник
- Геннадий Егоров
ТРОМБОНЫ
- концертмейстер Анатолий Каменев
- Андрей Метелкин
- Юрий Чикирлан
- Глеб Стецюк
ТУБА
УДАРНЫЕ
- концертмейстер, заслуженная артистка Карелии Ольга Косырева
- Василий Катанов
- Надежда Алова
- Никита Литвинов
АРФА
ФОРТЕПИАНО
|